Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад №18 "Вишенка"

Описание образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №18 «Вишенка» разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и Федеральной образовательной программой дошкольного образования.

Программа ориентирована на воспитанников от 2 месяцев до 7 лет, в том числе детей с ОВЗ, которые не имеют серьезных нарушений в развитии и которым не показано обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования.
Хочу такой сайт

Программа состоит из обязательной части и части, формируемой участниками образовательных отношений. Обе части являются взаимодополняющими и необходимыми с точки зрения реализации ФГОС ДО и ФОП ДО.