Уважаемые мамы и папы!

Для нас важно, чтобы Вы, доверяя нам воспитание своего ребёнка, получали всю необходимую информацию о его жизни, успехах, первых победах и достижениях.

Детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, образование, воспитание, питание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

Во-первых, детский сад – это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.

Во-вторых – это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту.

В-третьих – это родители. Вы главные помощники в нашей работе и мы Вам за это очень благодарны.

Хочу такой сайт

В-четвертых – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.

Это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается.

Мы приложим все усилия, чтобы детям в нашем детском саду было интересно,

безопасно и по-домашнему комфортно!