Перевозка детей в автокресле!

08.02.2022

Отделение ГИБДД ОМВД России по Режевскому району провели профилактическое мероприятие «Автокресло», целью которого является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров.

Очередное мероприятие проводилось вблизи 4 дошкольных образовательных организаций города Реж. В ходе мероприятия сотрудники ГИБДД выявили и пресекли 2 нарушения правил перевозки несовершеннолетних. На первый взгляд кажется что эта цифра не велика, но если учесть, что за этими нарушениями стоят жизнь и здоровье детей, которые перевозились в автомобиле с нарушениями, без использования детского удерживающего устройства, то не так уж она и мала.

Уважаемые родители, не подвергайте своих детей опасности. Во время совместных поездок с детьми на автомобиле обязательно используйте детские удерживающие устройства и ремни безопасности.

Перевозка детей в автокресле – одна из главных гарантий безопасности. Берегите детей! Соблюдайте ПДД!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.02.2022